Меню
Категории
Что такое KONFMOBILE.NET?
5 ноября, 2009 Жисть

Что такое KONFMOBILE.NET?

Сижу спокойно в аське, никого не трогаю, починаю примус. Тут вдруг в аську прилетает сообщение .

Бла, бла, бла HTTP://KONFMOBILE.NET
Продают конфискат по ценами в 5 раз дешевле, чем в магазинах.

Заходим на сайт и видим, что Mozilla Firefox сразу как бы намекает нам. Что этот сайт говно, и вас здесь обманут. Но некоторых это не останавливает.

konfmob - Что такое KONFMOBILE.NET?

Домен зареган 29 августа, хотя на сайте пишут.>>Наш магазин существует с 2005 года.

Товар продают по полной предоплате. Хотя для тех кто им не верит, они пришлют его и наложенным платежом….но 500руб -все равно сначала нужно заплатить. На сайте ни 1 телефона, и никакого адреса. Кому предъявлять претензии :-)

Поковырявшись в интертетах нашел любопытные материалы.

Торгуют китайскими поделками по заманчивым ценам вроде,на самом же деле…А общение у некоей Елены (с большой буквы не заслуживает), которая занимается розничной продажей и встреча должна как бы в метро происходить, а на самом деле все происходит у дверей ее квартиры. В общем когда Вы сообщаете ей что собираетесь приобрести у нее телефон, она с радостью в голосе все поясняет, все объясняет и рассказывает, когда Вы приезжаете брать аппарат, она чуть ли не ж… готова вылизать, только б Вы взяли, говорит про гарантии и возможные замены, на деле ж оказывается совсем все в ином ракурсе, аппарат отказал на следующее утро,появился шум при звонках абонентам, звонок этой Елене и однозначный ответ – это ж китай, что ж Вы хотели?!, на предложение обмена или возврата денег – у нас не прокат!!!Друзья,н е попадайтесь на удочки не очень чистых на руку людей,которые хотят жить за Ваш счет.”

а также

“…Сделал гарантийный взнос 500 р, пришло письмо, что временно не могут отправлять наложенным платежом, просят полную предоплату, и предлагают скидку.”

В общем кидалово товарищи, хороший сайт спамом по аське пиарить не будут. Спам — удел твердлобых дегенератов и мошенников.

3 комментария
  1. https://www.weboborona.ru/ весьма полезный сайт, тут собирается чёрный список сетевых мошенников. прежде чем расстаться со своими кровными неплохо просмотреть))

  2. короче ппц ребята…я попался на их удочку((( жалко конечно 500…ну теперь буду знать((( теперь думаб че раньше не проверил

  3. Спасибо за полезную инфу.

Добавить комментарий




*