Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Что такое KONFMOBILE.NET?

Что такое KONFMOBILE.NET?

Сижу спокойно в аське, никого не трогаю, починаю примус. Тут вдруг в аську прилетает сообщение .

Бла, бла, бла HTTP://KONFMOBILE.NET
Продают конфискат по ценами в 5 раз дешевле, чем в магазинах.

Заходим на сайт и видим, что Mozilla Firefox сразу как бы намекает нам. Что этот сайт говно, и вас здесь обманут. Но некоторых это не останавливает.

konfmob - Что такое KONFMOBILE.NET?

Домен зареган 29 августа, хотя на сайте пишут.>>Наш магазин существует с 2005 года.

Товар продают по полной предоплате. Хотя для тех кто им не верит, они пришлют его и наложенным платежом....но 500руб -все равно сначала нужно заплатить. На сайте ни 1 телефона, и никакого адреса. Кому предъявлять претензии :-)

Поковырявшись в интертетах нашел любопытные материалы.

Торгуют китайскими поделками по заманчивым ценам вроде,на самом же деле...А общение у некоей Елены (с большой буквы не заслуживает), которая занимается розничной продажей и встреча должна как бы в метро происходить, а на самом деле все происходит у дверей ее квартиры. В общем когда Вы сообщаете ей что собираетесь приобрести у нее телефон, она с радостью в голосе все поясняет, все объясняет и рассказывает, когда Вы приезжаете брать аппарат, она чуть ли не ж... готова вылизать, только б Вы взяли, говорит про гарантии и возможные замены, на деле ж оказывается совсем все в ином ракурсе, аппарат отказал на следующее утро,появился шум при звонках абонентам, звонок этой Елене и однозначный ответ - это ж китай, что ж Вы хотели?!, на предложение обмена или возврата денег - у нас не прокат!!!Друзья,н е попадайтесь на удочки не очень чистых на руку людей,которые хотят жить за Ваш счет."

а также

"...Сделал гарантийный взнос 500 р, пришло письмо, что временно не могут отправлять наложенным платежом, просят полную предоплату, и предлагают скидку."

В общем кидалово товарищи, хороший сайт спамом по аське пиарить не будут. Спам — удел твердлобых дегенератов и мошенников.

Комментарии

Комментарий от Eggoistt [ 24 ноября, 2009, 09:55 ]

https://www.weboborona.ru/ весьма полезный сайт, тут собирается чёрный список сетевых мошенников. прежде чем расстаться со своими кровными неплохо просмотреть))

Комментарий от Илья [ 19 декабря, 2009, 23:36 ]

короче ппц ребята…я попался на их удочку((( жалко конечно 500…ну теперь буду знать((( теперь думаб че раньше не проверил

Комментарий от Стас [ 30 января, 2010, 17:42 ]

Спасибо за полезную инфу.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru