Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Какое оборудование необходимо для поиска монет?

Поиск монет с металлоискателем увлекательное хобби доступное многим жителям наше страны. Это хобби не похоже ни на рыбалку, ни на туризм, ни на охоту. Результатом поиска Вы получаете старинные монеты или различные предметы старины, которые расскажут о истории места где нашли предмет и просто пополнить коллекцию поисковика.

12 1 468x351 - Какое оборудование необходимо для поиска монет?

Предметы в земле появляются по различным причинам: это потерянные монеты и вещи людей которые проходили по полям или лесам, на распаханных полях попадаются распаханные остатки кладов, либо закладные монеты.

Для поиска основное оборудование это: металлоискатель и лопата. Если Вы начинающий поисковик то не покупайте дорогостоящий прибор, возьмите простейшие модели например популярный Garrett Ace 150 или Кощей X45 и лопату крепкую и удобную.

Можно просто взять металлоискатель и выйти в открытое поле или опушку леса и искать там, вероятность что сможете что то найти высока. Лучший способ подойти к этому делу профессионально. Для этого проведите исследовательскую работу, поработайте со старыми картами и определите место где возможно было какое либо поселение. Приехав на место изучите ландшафт местности, обследуйте одиноко стоящие деревья, посмотрите возможные ориентиры и подумайте где бы Вы зарыли клад.

ВНИМАНИЕ! В последние пару лет у миллионов любителей старины и истории, которые занимаются достаточно интересным хобби, а именно поиском с металлоискателем или на жаргоне просто копом, появилась проблема в виде статьи административного кодекса под номером 7.15 (Проведение археологических полевых работ без разрешения) по которой следует достаточно суровое наказание. По этой статье было уже привлечено множество копателей к административной ответственности, и до сих пор привлекается. Так что будьте осторожны, и при первом шухере скидывайте все, что нашли. Без доказательств помурыжат и отстанут.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru