Меню
Категории
Что такое RichVideo.exe?
10 января, 2010 Вирусы

Процесс RichVideo Module принадлежит программе CyberLink PowerDVD или какой-либо другой программе от компании CyberLink. Если вы дорожите работоспособностью программы CyberLink PowerDVD то удалять службу или файл не рекомендуется.

Данная служба в связке с программой CyberLink PowerDirector позиционируется разработчиком как фирменная технология, облегчающая и ускоряющая работу видео. Его работа заключается в следующем: модуль RichVideo.exe запоминает основные (требующие времени для обработки) параметры проекта, такие, как точки смены сцен, порядок и настройки добавленных пользователем эффектов (панорамирование, масштабирование, частота кадров, баланс цвета и т.д.), и записывает всю эту информацию в файл. Так, благодаря фоновой работе этого модуля, анализ видео, загруженного в проект, будет проводиться лишь единожды — в последующем программе не придется заново искать сцены, вся необходимая информация уже сохранена и легко доступна.

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как RichVideo.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32.

Размещен в папке: C:\Program Files\CyberLink\Shared files\RichVideo.exe
Работает как служба: Service: Cyberlink RichVideo Service(CRVS) (RichVideo)

"1" Comment
  1. мой ком, запросил обновление этой программы и я обновил, а она окозалась на английском языке и где можно скачать на русском!,

Добавить комментарий




*