Меню
Категории
Где скачать драйвера компьютеров HP, Compaq, Vectra и т.д.?
13 декабря, 2010 Система

Где скачать драйвера компьютеров HP, Compaq, Vectra и т.д.? Для того чтобы найти драйвер для вашего оборудования фирмы Hewlett-Packard прежде всего нужно зайти на официальный сайт и выбрать страницу “Загрузки и драйверы”.

https://welcome.hp.com/country/ru/ru/support.html

Дальше можно либо найти по имени в поиске или выбрать из списка всех показанных вам девайсов. К каждому девайсу на сайте есть прошивки, обновления, драйвера, программы и все инструкции. Весьма полезно.

"1" Comment
  1. Программа для переустановки всех драйверов Windows. Сначала DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить драйвера.https://www.getzilla.net/files/1355070/drivermax_5.92.exe.html

Добавить комментарий




*