Меню
Категории
Как бесплатно зарегистрировать домен net.ru com.ru org.ru?
3 октября, 2009 Веб

Как бесплатно зарегистрировать домен net.ru, com.ru, org.ru? Регистрация домена net.ru com.ru org.ru.

Щас я вас понаучу :)

Для того чтобы начато регистрировать домены нужно зарегать себе персону физического лица и техническую поддержку. Делается это просто. Сможет любой валенок.

https://www.ripn.net/nic/dns/form/prs_reg.cgi

Заполняем форму, получаем имя типа PETYA-RIPN, затем регаем себе тех поддержку, типа PETYA-MNT-RIPN.

https://www.ripn.net/nic/dns/form/mnt_reg.cgi

Это также не очень сложно. По окончании всех регистраций у вас должна быть учетная запись персоны и тех поддержки. Когда у вас все это есть милости просим на страницу регистрации доменов.

https://www.ripn.net/nic/dns/form/

ripn reg - Как бесплатно зарегистрировать домен net.ru com.ru org.ru?

Входите в панель управления и жмите слева кнопочке регистрация домена. Заполняйте форму, все данные, выбирайте адрес домена, который вы хотите зарегистрировать и жмите кнопку внизу. И расстраивайтесь, даже если вы введёте све правильно, вам торжественно сообщат, что заявка принята, и вам ответят по почте.

По почте, смелый сука-робот сообщает, что вы неудачник лимит регистрации — 4 домена в час исчерпан, повторите попытку позже.

Я долбил эту панель 3 дня, в конце концов осилил и ухватил 2 вкусных домена.

После заполнения формы и нажатия кнопки, вам сообщает, что заявка принята. Не нужно сдаваться, нужно сражаться. Жмем кнопку НАЗАД в браузере и отправляем заявку заново. Так раз 20 придется по вводить гребаную капчу, но результат оправдан. 20 минут и домен в руках.

Вы поймёте это когда вам сообщит, что не исполненная заявка на регистрацию этого домена уже есть в системе и ожидает модерации. А раньше писали, что заявка принята. Это и есть великое знамение.

Ждите оповещения по почте, и спишите создать домен на вашем хостинге, так как если сайт не создан на хостинге, NS-сервера которого вы вписали, то робот так и будет долбить вас каждые 8 часов, сообщая что на вашем DNS сервере нет записи для этого домена. Если создать домен в панели, то он сразу рагается и начинает работать.

6 комментариев
  1. Спасибо, а то я два раза попробовала зарегистрироваться, а потом уже было решила, что сделать домен там нереально.

  2. Я за 20 минут 35 раз продолбил. 35 отказов пришло и не разу не прорвался.

  3. а я не долбил, вот здесь: https://afys.net.ru/registration.htm#reg можно чуть проще зарегистрировать, хотя и тоже свои заморочки, просто там скрипт, который ровно в начале часа отправляет заявку, лишь синхронизировать часы и выставить ему отправку за 0.8 секунд до начала часа (такое время у меня, у других может быть другое лучше)

  4. а домен net.ru бесплатно будет всегда?Или за месяц переодически платить??

  5. пока что эти доменные зоны бесплатны,но вот пишут что скоро могут стать платными, надо успевать пользоваться

  6. зарегестрируете меня пожалуста

Добавить комментарий




*