Меню
Категории
Как заработать на своём варезном сайте
5 сентября, 2009 Веб

Как заработать на своём варезнике, сайте? Как заработать на своём варезном сайте? Монетизация варезника. Заработок на сайте с тематикой варез.

Имеется у меня 2 варезных сайта с посещаемостью в 600 и 1500 уникальных посетителей в сутки, тематика на обоих варез. Как заработать на этом трафе, сейчас я вас научу. Не нужно бояться и лениться. Нужно пробовать и экспериментировать. Чтобы сайт начал приносить прибыль нужно немного попотеть и поэкспериментировать.

Экспериментируйте со всем, с расположением, с стилями, с шрифтами, баннерами и т.п. Чем больше кликов, тем больше денег. Выплаты идут по большей части на кошелек WebMoney. Вывести эти деньги не сложно, нужно посуетиться 1 раз, а потом ходить по проваренной дорожке. Если влом выводить на эти бабки можно что-то купить в интернете. Так что не сцать пацаны, поехали…

Я провёл 2 месяца ковыряний по интернету в испытаниях различных партнёрских программ и нашел самый оптимальный вариант набора партнерских программ, которые начали приносить довльно существенный доход. Итак приступим.

Самая популярная и старая партнёрская программма clickcashmoney.com. Реклама девочек по вызову, размещаем сверху над новостями банерок  на обоих сайтах и имеем 40 баксов в месяц. Есть и другие партнерки, но мне они не понравились. Да и рейтинг у кликеша самый нормальный. Вывод в WebMoney. Выплаты каждый вторник.Хорошо кликают по картинкам частных фотосъёмок. Советую забивать этими партнерками свободное пространство на сайтах, так как они не особо доходные.

Попандер это классика. Партнерок попандера сейчас дохренища, но я остановился на popunder.ru. Выплаты также по вторникам, выплата WebMoney. В среднем с обоих сайтовы выходило от 400 до 700 рублей в неделю. В зависимости от роста посетителей. Платят бонусы, и прочую лабуду. Мелочь, но приятно.

Далее расскажу вам о Тизерах. Испробовал несколько партнерок. одна из них KPDN.RU, но она умерла, заторчав мне 30 баксов. Раньше платили исправно, крутили прикольную рекламу. Но видимо умерли. Остановился я на teasernet.ru. Выплаты хорошие, в WebMoney. Платят 2 раза в месяц и выходит прилично. около 400 рублей в неделю. Итого 1200 в месяц. Больше всего кликают по секс знакомствам.

Поскольку сайты варезные и ссылок на файлообменники много я воспользовался партнерками для ссылок link2you.ru и molink.ru. Вставляет перед кажой ссылкой их код и получаешь по 100 рублей за 1000 скачиваний файлов. Чуваки также видят те же обменники, только вокруг куча рекламы. Терпимо, и вроде бы платят прилично. Пока еще пробую, но за неделю 3 бакса накапало. Я написал приписку к движку своего сайта, который ищет ссылки на файлообменники и сам добавляет их код.

Также есть неплохая возможность продавать ссылки с своего сайта на sape.ru. Один из самых доходных методов монетизации сайта. С хорошими показателями ТИц и ПР можно пондять немало денешки. Очень настоятельно рекомендую. Даже с сайта который не приносит нихрена можно заработать хотябы денег на хостинг. Но не усердствуйте и больше двух ссылок с одной страницы сайта не продавайте.

Это все партнерские программы, которыми я в данный момент времени пользуюсь. Вы можете легко найти другие, новые, банерообменные и прочие системы, которые будут также приносить денешку. Главное пробовать, думать и делать.

Удачи.

7 комментариев
  1. Можно попросить у вас программу-приписку к движку сайта, которая ищет ссылки на файлообменники и сама добавляет их код???

  2. А по подробнее о рекламе “ДЕВОЧЕК”?
    Действительно ли, за тыкания по большим сиськам так много платят?

  3. Зависит от тематики сайта, контингента и места где размещен банер. Ну и естественно по красиво девочке кликают чаще чем по не красивой. С сайта в 1000 уников в сутки выходит 40 баксов в месяц.

  4. Спасибо, надо попробовать =)

  5. у меня лучше всего тизеры. Но чета мне не верится,что Топ 10 зарабатывают по 15 000 рублей в день.

  6. Спасибо за ссылки на партнерки, сейчас посмотрим что, где и как.
    У меня порно нет, да и не хочу им сайт гадить, поэтому думаю обычные тизеры будут в самый раз.

  7. спасибо за ссылочки
    буду пробовать

Добавить комментарий




*