Меню
Категории
Акт технической экспертизы винчестера
26 сентября, 2008 Блог

Акт
технической экспертизы №153/40
от 30 августа 2007 года

Заказчик: Кревед Сергей Сергеич, компьютерный клуб „Креведко”, г. Ровно, Украина.
Название устройства: винчестер Maxtor 541DX, 20Gb, ATA
Серийный/инвентарный номер: B19837KE

30 августа 2007 года устройство было принято в ремонт в составе:
– винчестер;
Заявленная неисправность при принятии в ремонт:
Не запускается и никак не работает;
Внешний вид и состояние устройства при принятии в ремонт:
Состояние нормальное, без следов насилия.

Диагностика:
Устройство было проверено на заявленную неисправность, которая подтвердилась, шо никак не работает. Дальнейшая диагностика и поиск паломки указало на повреждение усилителей средних частот длинноволнового диапазона системы головок геморблока, а также электроники блока организации калоиммитатора на плате самого управления всем устройством хранения информации.
Неисправность могла произойти в следствии удара ногой по сетевому напряжения в одной или обеих фазах постояннобьющего тока или питающих питанием напряжений устройства из блока запитки питающегося от сетевого напряжения 220В, которое также могло быть причиной всех несчастий и бед. Также, из практики моделей жёстких дисков данного типа и марки, наблюдается частый выход их из строя и вход в астрал, а также нестабильность работы в связи с кривым конструктивным решением устройства геморблока.

Вывод:
В результате обследования устройства, определено неверное отношение к религии критическое повреждение санузла, находящегося в геморблоке, что говорит о высокой сложности и устройстве устройства как такового. Также необходим ремонт модуля управления калоиммитацией (замена микросхемы контроллера калоиммитатора).
Обследованное устройство неможед больше хранить информацию как бы того не хотело, даже за большие деньги. Ремонт, или восстановление информации с несущей поверхности будет выглядеть как звук со старой пластинки – информация будет с «пуком», что исказит лица на фотографиях, поменяет ноты в музыкальных файлах, допишет нецензурные слова в текстовых документах, и значительно повысит уровень ботов в играх.
Жёсткий диск предлагается отдать детям.

30 августа 2007р.
Руководитель сервис-центра:__________________ /Петров С.А./

М.П.

5 комментариев
  1. :))))) хорошо пишешь

  2. Спасибо, интересно было прочитать.

  3. Спасибо, интересно=)

  4. Хотелось бы поговорить насчёт рекламы в вашем блоге.

  5. Павлик наркоман

    ахахахаххахахах:))))))))))

Добавить комментарий




*