Познавательный блог
![]() |
Мобильная врсия |
|
СтраницыПромо |
Архив рубрики 'Интернет'USPS снимает запрет на пересылку литиевых батарейGood news everyone. Справедливость восторжествовала и с 15 Ноября USPS снова начнет отправлять любые гаджеты с литиевыми батареями в меджународных отправлениях, о чем нам моментально сообщили мейл форвардеры pochtoy и бандеролька в своих новостях. Объяснительная, очень доходчиво…Нет доступа к файлу PST. У вас отсутствуют наобходимые права доступа к файлуПосле перевода сотрудника из рабочей группы в домен, при подключении к аутлуку PST файла с папками и письмами возникла ошибка. Outlook отказался подключать файл сообщи что, у нас "Нет доступа к файлу PST. У вас отсутствуют наобходимые права доступа к файлу". Ну думаю, дело не страшное. Щас права дам и все заработает. Но не тут-то было. Раздал права, установил владельца, сбрасывал права несколько раз, разным сотрудникам. А ошибка не уходит и не уходит. Все также попытке открыть файл личных папок Outlook (.pst) (Сервис\Службы\Добавить\Личные папки) выскакивает эта ошибка. Почитал в интернете, что иногда помогает снять с файла PST атрибут только чтение и тогда, все начинает работать. Но мне этот случай не подошел, тк как атрибута не было. Зато файл открывался под локальным админом машины, а под доменным админом и юзером отказывался. Выход из ситуации я нашел следующий. Создал юзеру новый файл PST, настроил почту на нем. Затем зашел в систему под администратором локальным. Открыл аутлук без настроек и добавил туда обе личные папки. Затем из старой папки перенес все письма в новую, с которой все в порядке и далее, нарен грохнул проблемный файл. Вся почта перенеслась в новую папку, хоть и заняло это порядка 20 минут. Но проблема была решена. До сих пор не понимаю, что я делал не так, вроде-ба айтишник со стажем, а права к файлу дать не смог никому.
Мусоришь? Получай!Как запустить Черная меза / Black MesaОбрадовавшись недавнему выходу своей любимой игры Half-Life 1 Black Mesa на движке Source я сразу же принялся качать. Скачал 3х-гиговый архив, установил, а ярлыка нигде не появилось. В папке также нет ни одного EXE файла. Для того чтобы запустить черную мезу, пришлось попотеть и узнать что такое стим. Всё что тебе нужно, это три вещи: Steam, Source SDK Base 2007 и сама Black Mesa. Читать полностью →
Вчера вышла Black Mesa и уже можно загрузить бесплатно
Отложите все свои дела на вечер, предупредите семью и близких, вчера в 18:45 MSK в свободном доступе появится легендарная Black Mesa. Читать полностью →
В скриншотах игры WoW обнаружены цифровые водяные знаки (userID, time, realm)Пользователи игрового форума OwnedCore обнаружили скрытые водяные знаки, которые автоматически внедряются в JPG-файлы, если вы делаете скриншот в игре World of Warcraft. Если сделать скриншот чистой области, открыть файл в IrfanView или каком-нибудь редакторе, увеличить резкость с максимальной настройкой фильтра, повторить процедуру несколько раз, то заметен явный паттерн, который многократно повторяется. Читать полностью →
Мифы об алкоголе: где правда?Наш новый коллега — www.urpoly.ruНаш новый коллега urpoly.ru занимается продажей материалов и оборудования для полиграфии. Пара интересных фишек для туристических сайтовНаткнулся в сети на пару интересных идей для сайтов каталогов гостиниц и справочников мест отдыха и прочего досуга. Баян 1 — чудесная карта, смотри и выбирай, далеко ли пилить до моря от гостиницы. Баян 2 —При наведении на цену за номер или за человека, считать по среднему курсу валют, ну можно и округлять ;) Эта заметка чисто для себя — в раздел пригодится. Сайт azur.ru/ |
Поиск по сайтуСтатистикаМета |
| Разработка и дизайн — StvPromo.ru |