Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

РЖД увеличивают количество “Ласточек” между аэропортом Сочи и южными городами России

Холдинг "Российские железные дороги" (РЖД) увеличивает количество поездов "Ласточка", курсирующих между аэропортом Сочи и южными городами России. Об этом сообщила пресс-служба РЖД.

"Еще больше "Ласточек" свяжут аэропорт Сочи с городами юга России", - говорится в сообщении.

file - РЖД увеличивают количество "Ласточек" между аэропортом Сочи и южными городами России

Таким образом, из аэропорта в Краснодар и Ростов-на-Дону добавлены две "Ласточки". Кроме того, с 25 августа до аэропорта продлен маршрут "Ласточки" из Адлера в Краснодар. С 1 августа до аэропорта Сочи был продлен маршрут поезда №830/829, следующего из Анапы в Адлер. Также с 11 октября "Ласточка", курсирующая по маршруту Имеретинский курорт - Ростов-на-Дону, будет следовать от аэропорта.

В пресс-службе "Аэрофлота" отметили, что авиакомпания и Федеральная пассажирская компания (ФПК, входит в РЖД) расширяют совместный проект по комбинированной перевозке пассажиров через Сочи. Комбинированная перевозка платформа модели 13 4012 позволяет значительно увеличить транспортную доступность пунктов юга России, полеты в которые временно невозможны. Совместные перевозки помогут развитию внутреннего туризма, частично компенсируют существующие транспортные ограничения и гарантируют пассажирам надежность, комфорт и безопасность, подчеркнули в "Аэрофлоте".

Пассажиры "Аэрофлота" могут оформить комплексную перевозку, включающую перелет до Сочи и проезд железнодорожным транспортом, в специальном разделе "Дополнительные услуги" на сайте авиакомпании. Уникальность продукта заключается в удобном бронировании комбинированного билета через единый заказ, а также комфортной пересадке в рамках одного транспортного узла - аэропорта Сочи",- отметили в "Аэрофлоте".

В ФПК добавили, что до конца августа поездки от аэропорта Сочи совершат свыше 10 тыс. пассажиров. 

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru