Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Как полностью удалить WebcamMax / Не работает камера черный фон и надпись WebcamMax

Есть на свете такая программа WebcamMax. Если она глючит то вместо изображения с веб камеры у вас в окошке будет черный фон, а сверху их синенький логотип. С такой бедой столкнулся и я.

Зашел как нормальный человек в Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ и удалил эту гадость. Захожу снова в программу, запускаю камеру, а там все тот же черный фон и надпись Webcam Max. Оказывается, он сам себя не всегда удаляет полностью. Даже после перезагрузки.

webcammax 468x315 - Как полностью удалить WebcamMax / Не работает камера черный фон и надпись WebcamMax

Для того, чтобы полностью удалить кишку, мешающую нормальной работе камеры нужно зайти в ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ выбираем строчку ЗВУКОВЫЕ,ИГРОВЫЕ И ВИДЕО УСТРОЙСТВА находите там WEBCAMMAX. И удаляете его к чертям собачьим. После чего придется перезагрузить компьютер.

После перезагрузки камера начнет работать в штатном режиме.

Вот этого красивого парня я хочу увидеть на своей дакимакуре.

Комментарии

Комментарий от Krus1971 [ 4 апреля, 2022, 16:22 ]

БЕЗУМНО, просто НЕИСТОВО “ПЛЮСую”, и пожимаю ручищу!!!! Несколько лет маялся с этой ccYkoй, и никак не удавалось избавиться от неё, даже после удаления самой программы.. Помог только этот способ!!! О сносе Системы из-за этой ГАДОСТИ – речь даже не шла.. Очень “дофига” программ и настроек, Система стоит уже несколько лет.. Программы видеозаписи через комп – тупо регали Вэбкам, вместо реальных камер.. Задолбался при перезагрузках системы заново всё вводить.. Щас удалил этим способом – НЕТУ ЭТОЙ ТВАРИ !!!
Респект, парни !!! )))

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru