Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Windows 7 не видит камеру Logitech Quickcam Zoom

Недавно я столкнулся с проблемой. Windows 7 напрочь отказывался находить драйвер на камеру Logitech Quickcam Zoom. Под XP она прекрасно работала, а на семерку, оказывается, производитель не сделал драйвера. Даже на оф сайте на подобный вопрос ответили, что камера не поддерживается в Windows 7.

33 284 2 - Windows 7 не видит камеру Logitech Quickcam Zoom

УЭто же надо писать такое русскому человеку. Я должен побежать в магазин и отвалить 1000 рубликов за новую камеру. Не тут то было!.

Решение очень простое. Качаем драйвер для XP с автоматическим установщиком. На официальном сайте он есть, и по ссылке внизу. Спокойно устанавливаем его на компьютер. Затем заходим в диспетчер устройств, находим нашу камеру и нажимаем - Обновить драйвер.

Выбираем метод установки из указанного места и указываем ему папку C:\Program Files\Logitech\QuickCamWebInstall\. Подумав пару секунд он найдет подходящий драйвер сам и установит его. Возможно скажет, что это драйвер может работать некорректно, все равно устанавливаем и о чудо. Камера работает. Привет разработчикам драйверов от Logitech

Драйвер вот тут https://www.logitech.com/index.cfm/downloads/software/CA/EN,CRID=1794,contentid=7649

Если ссылка умерла поищите драйвер поиском по оф сайту.

Комментарии

Комментарий от max_bad [ 20 марта, 2015, 22:02 ]

Драйвер там,только его еще найти нужно.Поменялось видать.По пути “https://support.logitech.com/support/ru_ru/search#q=QuickCam®%20Express&t=Products” Кавычки не используются.Я для себя нашел для экспресс-камеры драйвер.начала работать камера! Спасибо

Комментарий от max_bad [ 20 марта, 2015, 22:07 ]

Забыл сказать:Win7 Ultimate/Просто нужно через правильных людей искать.Мне помогло через топикстартера,немного все по-другому у меня получилось,но если бы не он,долго бы еще в инетах искал.Респект!!!

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru