Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Что такое wininit.exe?

Процесс (wininit.exe) Windows Start-Up Application принадлежит программе Microsoft Windows Operating System от Microsoft Corporation (www.microsoft.com). замечал его на системах Vista и 7 Home.

wininit - Что такое wininit.exe?

Описание: wininit.exe находится в папке C:\Windows\System32.  Это системный процесс Windows. Приложение не видно пользователям. Это файл, подписанный Microsoft. wininit.exe способен записывать ввод данных, манипулировать другими программами.

WININIT.EXE является необходимым процессом для Windows. Его роль заключается в выполнении в фоновом режиме некоторых наиболее важных служб и программ, таких как (SCM), Subsystem (LSASS) и Session Manager (МНК), без которых система не работает. Поэтому обрубать процесс не рекомендуется.

Также под именем Winnit.exe может скрываться, вирус W32/Rbot-AOM. После заражения системы, он подключается к IRC-серверу, где он ожидает получения команд. Кроме того, создаёт записи в реестре (Run, RunOnce, RunServices, RunServicesOnce), чтобы запускаться автоматически каждый раз, запускается зараженная система..

Если вы обнаружили winnit.exe на вашей системе, проверьтесь с помощью надежного антивируса для очистки всех вредоносных файлов.

Качественно выполнить имплантацию зубов

Комментарии

Комментарий от leo [ 15 июня, 2012, 21:50 ]

когда я играю в любую игру она у меня сама запускается и игра вылетает и так каждый 3 минуты как её убрать???эту дурацкую программу WININIT???

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru