Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Что такое VVSN.EXE?

После установки Daemon Tools на компьютер фаервол спросил пускать ли VVSN.EXE в интернет. Не ожидал подставы от Daemon Tools, при установке посадили адваре. Причем при запуске она пытается выйти в интернет и ещё нагло заявляет, что если мол появится запрос от фаервола, то нажмите разрешить.

Drweb - C:\SOFT\DVD\DAEMON Tools\SetupDTSB.exe - программа-AdWare Adware.SaveNow
Если устанавливать то дрянь устанавливается в папку C:\Program Files\VVSN\, а при проверке на вирустотале Drweb её почему-то не видит! Касперский рекомендует удалить,так как он заражен и неизлечим.

Производитель Daemon Tools в лицензионном соглашении честно предупреждают, что вы можете установить программу как с AdWare модулем (в целях рекламы и получении производителем дополнительных денег), так и без него. В любом случае программа работает нормально. Но у пользователей так повелось, что лицензионные соглашения никто не читает, а потом жалуются. По-моему все честно и справедливо.

Нашел описание программы/адвары
Программа: SaveNow
Категория: Рекламный агент
Действия: Следит за перемещением по Интернету, собирает демографическую информацию; выводит на экран рекламные окна, связанные с посещаемыми сайтами. Постоянно выполняется в фоновом режиме.

Комментарии

Комментарий от Octav [ 5 октября, 2010, 20:19 ]

dwm.exe.mui должны быть в C: / Windows

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru