Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Что такое AppleMobileDeviceService.exe?

Что такое AppleMobileDeviceService.exe?

Процесс Apple Mobile Device Service принадлежит программе Apple Mobile Device Support или Apple Mobile Device Service или iTunes или ATI MCE Transcode от Apple, Inc или Apple Inc.

Устанавливается вместе с программным обеспечением к iPod и iTunes. Это не системный файл Windows. Процесс слушает или шлет данные на открытые порты в сети или по интернету. Процесс можно деинсталлировать из панели инструментов.

Местоположение файла: %program_files%\common files\apple\mobile device support\bin\applemobiledeviceservice.exe

Подробности:
* Фирма производитель Apple, Inc.(1, 14, 0, 0).
* Контрольная сумма файла 69DA2BB73AC426CDEEBDACC68438BA3D.
* Ждет связи с Интернет через порт 27015.

Комментарии

Комментарий от М.ужик [ 14 августа, 2011, 16:49 ]

Процесс AppleMobileDeviceService.exe . Шёл постоянно, забирал 50 и более %. Бездействие системы почти всегда 0. Даже когда iTunes отключен.Отключил через диспетчер задач. Теперь проблемы. Сначала iTunes не видел айпад, снёс iTunes и пришёл северный зверёк писец. При установке iTunes не запускается служба AppleMjbileDeviceService. Удалял и чистил реестр несколько раз – не помогло. Так как при установке iTunes не запускается служба AppleMjbileDeviceService, то, видимо, тунец и устанавливается с ошибкой. И при попытке открыть его выходит надпись “не запускается служба AppleMjbileDeviceService”. Зашёл в Пуск-Настройки- Панель управления-Администрирование-Службы. Попытался запустить службу Apple Mobile Device. Выскакивает окно и там “Ошибка 1053. Служба не ответила на запрос своевременно”. Что делать?

Комментарий от Андрей [ 30 августа, 2011, 08:48 ]

через Удаление программ удалить AppleMobileDeviceService и iTunes, после этого поставить iTunes заново

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru