Меню
Категории
Что такое fbguard.exe?
21 декабря, 2014 Система

Процесс (fbguard.exe) Firebird SQL Server принадлежит программе Firebird или Firebird SQL Server от FirebirdSQL Project (www.firebirdsql.org).

Firebird (FirebirdSQL) — компактная, кроссплатформенная, свободная система управления базами данных (СУБД), работающая на Linux, Microsoft Windows и разнообразных Unix платформах.

fbguard - Что такое fbguard.exe?

В качестве преимуществ Firebird можно отметить многоверсионную архитектуру (параллельная обработка оперативных и аналитических запросов: читающие пользователи не блокируют пишущих), компактность (дистрибутив 10Mb), высокую эффективность и мощную языковую поддержку для хранимых процедур и триггеров.Firebird используется в различных промышленных системах (складские и хозяйственные, финансовый и государственный сектора) с 2001 г.

Это коммерчески независимый проект C и C++ программистов, технических советников и разработчиков мультиплатформенных систем управления базами данных, основанный на исходном коде, выпущенном корпорацией Borland 25 июля 2000 года в виде свободной версии Interbase 6.0.

Продукт: Firebird SQL Server
Компания: Firebird Project
Описание: Firebird SQL Server
Версия: 2.1.1.17910
Папка: %PROGRAMFILES%\VisualOBRA\DATABASE\Firebird\Firebird_2_1\bin
ОС: Windows 7

Добавить комментарий




*