Меню
Категории
Corel X4 перестал сохранять и экспортировать
3 апреля, 2010 Софт

У сотрудника на рабоет соучился глюк с программой CorelDraw X4. В Corel стала неактивна функция сохранения и также многие другие функции.

corel x4 lag - Corel X4 перестал сохранять и экспортировать

Пробовал переустанавливать программу не помогло. Как оказалось переустанавливать нужно, но чуть другим способом. Для тех у кого Corel X4 перестал сохранять, экспортировать, выводить и прочее…

  1. Заходим в папку Х:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X4\Programs и безжалостно удаляем всё ее содержимое;
  2. Заходим в Панель управления – Установка и удаление программ – находим Corel X4 – жмем изменить (удалить) – и выбираем опцию Repair;
  3. Ждем пока произойдет восстановление Корела;
  4. Запускаем Корел после восстановления, он говорит, что срок проверочной версии истек, соответственно нажимаем Buy (купить), выбираем пункт – активация по телефону (by call), далее запускаем кейген (если еще не запустили), все цифры вводим (три поля, разобраться не сложно), получаем полную активацию продукта;
  5. Если говорит, что ключ невалидный – сразу не расстраивайтесь, бывает. У меня с первого раза тоже болтал об этом (мучился минуты две), выход – заглушил активацию CorelDraw (то бишь вышел из проги вообще), тут же запустил PhotoPaint X4, получил другое окно активации и внимание – другой!!! ключ, его вбил в кейген, получил код активации, внес данные в окно разблокировки – и получил “Спасибо за покупку!”

Ну и соответственно полностью рабочий продукт (как итог), но только со 2 попытки. 1 раз почему-то работать не схотел.

10 комментариев
  1. как я уже говорил в другой теме про корел, эта фигня из-за того, что корел время от времени коннектится к своему дому в канаде и еще како-му-то местному серваку, который, вероятно, собирает личные данные. Не далек тот день, когда люди в штатском позвонят в дверь и изымут комок “в рамках следственных действий”. Поэтому выход один – ставить запрет в фаерволле, иначи они будут изобретать все новые и новые пути, как осложнить и без того непростую жись.

  2. Вот я что то все пытался по этому описанию ничего у меня не получается, Corel стоит 14,0,0,567 и кейген не пашет, делал через патч который на трекере нашёл, уже раз 5 удалял и восстанавливал, до этого пытался все чистить, все в реестре что нашёл с именем Корел все грохал к чертям, удалял и сам корел, ставил заного и ничего, может посоветуете еще что, очееень надо, заранее огроменнейшее сЭнкЪю

  3. У меня таже фигня. Совет – откати время на компе на год назад и все ок)

  4. после того как попробовал данный спосою починки… стало выбивать COREL A.R.M. причем не помогает даже переустановка винды …опять вылазит корел арм… как быть? (( помогите плизз

  5. Все гуд!!!! Помогло – спасибо

  6. Удаляешь Х:\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X4\Programs – далее все связанное с корел, кроме самого корела из установки и удаления (у меня несколько плагинов было установлено). Собственно корел нажимаешь удалить, а потом восстановить. Крякаешь заново (я просто dll поменял) – и все гуд ….

  7. у меня после восстановления он запустился опять с отключенными функциями, не прося регистрации, уже и винду переустанавливал все одно не помогает, варианты есть еще?(можно попробовать еще х6 поставить , но хочу оставить х5)

  8. Я думала, что это у меня комп выделывается, даже угрожала ему, что выброшу))) такая проблема происходит после того, как устанавливаю к-л плагины или дополнения, или папа по доброте душевной нажмет “обновить”

  9. а что с моим файлом?

Добавить комментарий




*