Меню
Категории
Что такое ISUSPM.exe?
29 декабря, 2009 Вирусы

На компе пользователя увидел файл ISUSPM.exe. Как оказалось это Corel Update Manager для обновления Corel. Если вам не нужны назойливые обновления через интернет то рекомендую снести эту дрянь.

Заходим в диспетчер задач находим там два процесса isuspm.exe и issch.exe и убиваем их! 2 Затем проходим в папку C:\Program Files\Common Files\InstallShield в и удаляем папку UpdateService совсем её содержимым. Всё нет больше isus.

Есть и другой, более радикальный метод. Настоятельно рекомендую распаковать пре-инсталлятор InstallSheild. Найти там файл ISUS.msi и вырезать его как злокачественную опухоль. После этого запускайте Setup.exe и инсталлируйте программу. InstallSheild Update Manager установлен НЕ будет, никаких ошибок по отсутствию ISUS в дистрибутиве не возникнет.

5 комментариев
  1. Спасибо. Советом воспользовался и избавился от этой проблемки с ISUS.msi

  2. Доброжелатель

    Спасибо ! Недавно заметил эту дрянь и воспользовался вашим советом ! Всё помогло !!!!

  3. В интернете почти ни чего не нашёл по ISUS.msi. Спасибо огромное вам за это решение проблемы! Всё заработало! Теперь вашу статью скопирую и помещу в Readmi.doc, вместе с CorelDrawX6. Ещё раз огромное спасибо за помощь!!!

  4. Спасибо поступил так же снес.Сколько же всякого барахла на компе может быть отчего загрузка стала просто отвратительная. В прошлый раз вообще ни одна страница не загружалась…

  5. Добавлю еще от себя нашел еще файл Isuspm.cpl в папке c:\windows\system32 снес тоже вместе с остальными компьютер стал заметно производительнее

Добавить комментарий




*