Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Где взять старую версию Android-приложений?

Очень часто владельцы телефонов на старых версиях Andriod сталкиваются с проблемой, когда новых версий Andriod для их телефонов нет, а приложения обновляются и перестают работать, жрут ресурсы телефона, а еще бывают случаи, когда после обновления программа полностью или частично теряет работоспособность.

oldver 1024x484 - Где взять  старую версию Android-приложений?

И если вас по какой-то причине не устраивает апдейт, вы можете откатиться на предыдущую версию. Но где ее взять? На плеймаркете? Нет. Сделать это через ПлейМаркет не получится. Google Play разрешает разработчикам выставлять только одну версию APK, поэтому с каждым обновлением приложение перезаливается, а его предыдущую версию удаляют.

На помощь нам придет сайт 4apk.info. Вот тут, например, можно скачать старые версии приложения Spotify. Ссылка — https://4apk.info/apk/com.spotify.music

Отключите автоматическое обновление в Google Play. В противном случае магазин быстро обнаружит на вашем устройстве неактуальное ПО, и вы даже не заметите, как оно обновится.

Также скачать старые версии APK можно с таких сайтов, как APKMirror, 4PDA, UpToDown, APK4Fun и APKPure. В описании вы найдете всю нужную информацию: версию приложения, предупреждения о багах и несовместимости и т.д.

ВАЖНО. Вам может попасться зараженный вирусами APK файл, ведь здесь его никто не проверяет и гарантий вам не даст. Так что сто раз подумайте, стоит ли игра свеч.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru