Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

CES 2018: SanDisk показала самую маленькую 1-Тбайт флешку

В рамках проходящей в эти дни в Лас-Вегасе выставки потребительской электроники CES 2018 компания SanDisk продемонстрировала прототип самого маленького в мире терабайтного флеш-накопителя в формате брелока. В продажу новинка пока не поступит — появление её коммерческого образца ожидается лишь в конце текущего или начале следующего года. Стоимость продукта не названа, но не следует ожидать, что он будет дешёвым.

SANDISK 1TB 468x325 - CES 2018: SanDisk показала самую маленькую 1-Тбайт флешку

Какие габариты имеет устройство, тоже точно не известно, но их можно представить, сопоставив с размерами клавиш ноутбука на приведённом выше фото. Из характеристик известно лишь то, что накопитель вмещает 1 Тбайт данных и оборудован разъёмом USB Type-C.

Для тех, кто не хочет ждать выхода самой маленькой терабайтной флешки, SanDisk представила обновлённую серию ультракомпактных USB-накопителей объёмом от 16 до 256 Гбайт.

недвижимость на Тенерифе .Модели относятся к серии Ultra Fit, оснащены интерфейсом USB 3.1 и обеспечивают скорость чтения до 130 Мбайт/с, а также скорость записи, в 15 раз превышающую этот показатель у флешек стандарта USB 2.0. Устройства предлагаются по ценам от $22 до $150 в зависимости от ёмкости и поставляются с программным обеспечением RescuePRO Deluxe для восстановления случайно удалённых данных

 

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru