Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Что такое TabTip.exe и TabTip32.exe?

Процесс (TabTip.exe и TabTip32.exe) Tablet PC Input Panel Accessory или Microsoft Tablet PC Component принадлежит программе Microsoft Windows Operating System от Microsoft (www.microsoft.com).

TabTip32 468x72 - Что такое TabTip.exe и TabTip32.exe?

Microsoft Tablet PC — аппаратно/программная платформа, представляющая собой бесклавиатурный или клавиатурный планшетный компьютер, который благодаря операционной системе Microsoft Windows Tablet PC Edition поддерживает такие нестандартные типы ввода данных, как голосовой и рукописный ввод. Разработана компанией Microsoft.

TabTip 468x72 - Что такое TabTip.exe и TabTip32.exe?

Данный процесс чаще всего появояется на планшетах и ноутбуках с сенсорными экранами и панелями. Сенсорный дисплей Tablet PC, обладающий высоким разрешением, выступает в роли электронного листа бумаги, на котором можно писать, рисовать, а также работать в любых приложениях для Windows, включая мультимедийные программы, браузеры и почтовые клиенты.

34pmihw - Что такое TabTip.exe и TabTip32.exe?

Аппаратная часть Tablet PC основана на архитектуре IBM PC-совместимых компьютеров и использует процессоры с набором инструкций Intel x86, разработанные для ноутбуков и имеющее сверхнизкое энергопотребление.

TabTip.exe находится в подпапках "C:\Program Files\Common Files". Если у вас не сенсорный экран, данный компонент можно отключить.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru