Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

ASUS Eee PC 1225 не включается Wi-Fi и не видит доступные сети

Недавно столкнулся с проблемой у принесенного мне нетбука ASUS Eee PC 1225. Принесли его почистить от вирья, но для этого я попытался войти в интернет через Wi-Fi. Подключиться ни к одной сети я не смог, винда просто их не видела.

l 468x354 - ASUS Eee PC 1225 не включается Wi-Fi и не видит доступные сети

Пробовал включать и выключать горячими клавишами Wi-Fi. Пробовал настраивать вручную. Центр мобильности Windows сказал мне, что Wireless недоступен. Хотя Wi-Fi адаптер был установлен и включен. Я удалил устройство вместе с драйверами и установил его заново, скачав свежие дрова с офф. сайта. Это тоже не помогло.

Как я только не ебся с настройками, но ни одну рабочую Wi-Fi сеть он не увидел. Даже в BIOS я пытался включать и выключать адаптер и вытаскивал батарею из нетбука, но это тоже не спасло.

Затем я заметил, что на нетбуке винда стоит не родная и 64 битная. Поэтому решил скачать софтинку KB Filter, которая отвечает за работу горячих клавиш Fn. Установил, перезагрузился, запустил адаптер с помощью Fn+F2.

И он завелся. Я думаю что помогла установка KB Filter и свежие дрова. Кто именно из них я не знаю, но помогло все вместе.

 

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru