Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Отзыв об отеле Don Hill Beach Resort “3*”

В феврале 2013 года мне и моей девушке довелось побывать в Индии, штат GOA. Там в поселке Кандолим есть гостиница Don Hill, на некоторых сайтах сказано, что в нем 2 звезды, на некоторых 3. На деле там нет ни одной звезды. Выбирать нам особо не пришлось, потому что заказывали путевки за 5 дней и брали, что было, но несправедливость с отзывами я хочу исправить.

111 468x285 - Отзыв об отеле Don Hill Beach Resort "3*"

Как только мы въехали нас поселили в приличный номер, в желтом коттедже, я даже сначала обрадовался, поскольку читая про Индию, понял, что о звездах можно забыть, но на следующий день пришли парни с ресепшина и сообщили, что в нашем коттедже проблемы со светом и нам нужно переселиться в другой номер, временно. Как это обычно бывает, все временное это самое постоянное.  Обратно нас никто не переселил.

Начну с номеров, номера грязные, постельное белье и полотенца желто-кремового цвета, чтобы в номере постелили чистое и белое белье, приходилось оставлять по паре баксов на кровати, когда уходишь. Номера убирают раз в неделю и только после того как ты начнешь их пинать. Мойка полов в уборку, видимо не входила, поэтому приходилось заставлять их доделывать все.

Персонал ленивый, делать ничего не хотят, у соседей украли при уборке деньги из сумок. Когда пытаешься заставить их что-то сделать, или получить ответ какого хрена нас переселили, да и в любой другой сложной ситуации, они улыбаются, пожимают плечами и делают вид, что не понимают или некомпетентны что-то решать. Директор такой же.

Еда в гостиничке дорогая, завтраки ужасные, мы там почти не жили, взяли скутер напрокат и катали по всему ГОА. Есть у них не рекомендуется, так как вокруг сотни кабаков, где дешевле, приятнее и вкуснее.

Внешне гостиничка выглядит бедно, во дворе есть бассейн, в котором только собак купать. Позорная лужа, размером с фонтан и купаться там нельзя. Я бы туда в жизни не полез. Насекомые и тараканы кругом, причем тараканы гигантские. По утрам индусы сыпят мешки отравы вокруг гостиницы, чтобы стасики дохли. С кухни вечный шум и изобилие запахов. В номерах есть кондиционер, но работает он очень странно и течет. Горячая вода тока по вечерам :) Холодильника нет.

Писать можно бесконечно, гостиница отстой, все положительные отзывы в сети о нем это бред, мои отзывы удаляют :), привет продажному tripadvistor.ru. Расположение неплохое, до пляжа 5 минут, кругом продают дурь и валяется мусор. Гостиница на 1*. Если всех уволить и взять вменяемых людей, то может и двойку из неё сделать получится. Кстати интернета там тоже нет.

t08eK5k 4KM 468x311 - Отзыв об отеле Don Hill Beach Resort "3*"

Сама Индия очень интересное место, низкие цены, за 100 баксов давали 5500 рупий. гашиш и марихуана продаются как семечки, 100 рублей за грамм. Пряжи и природа красивые, но грязноватые. Индусы позитивные, негатив я только от Русских видел. Я катался на скутере без прав и меня никто не остановил ни разу,  главное шлем одевать.

Комментарии

Комментарий от Димос [ 7 октября, 2014, 15:38 ]

А зачем Вы туда вообще попёрлись? Мало других стран?

Комментарий от admin [ 7 октября, 2014, 21:08 ]

Других стран много, но хотелось поехать именно в Индию.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru