Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

WordPress / Перестал работать Hyper Cache

У каждого айтишника, вебмастера или веб программиста наступает такой момент, когда его сайт вырастает и виртуальный хостинг начинает сдавать свои позиции. Это значит, что пришло время своего сервера или VDS. C моим сайтом произошло также. Виртуальный хостинг spaceweb перестал меня радовать своими тормозами и блокировками за нагрузку, поэтому я купил себе VDS и перевез проект на него.

Бложик переехал из бекапа отлично и сразу же заработал, но возникла проблема с плагином кеширования Hyper Cache. Он попросту, после переезда сайта, перестал кешировать страницы.В сети никаких интересных топиков или статей по этому поводу я не нашел, несмотря на популярность этого плагина

Естественно, я начал его реанимировать, проверил права на папки cache и hyper-cache. Правил пути к папке на сервере в файле advanced-cache.php. Там в строке 2 есть параметр $hyper_cache_pat, который остался от старого хостинга. Я и его изменил. Просидел над плагином около часа, но страниц в кеше как было ноль, так и осталось.

В итоге было найдено верное средство его оживления - полная переустановка. Для начала деактивировал плагин, затем удалил его, удалил всю папку cache и файл advanced-cache.php.

Зашел в меню управления плагинов, нашел его в списке доступных плагинов и заново установил. Плагин сам создал папку cache и файл advanced-cache.php. После чего начал работать лучше прежнего. Все настройки плагина сохранились и он до сих пор радует меня экономией нагрузки на мой сервачок.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru