Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Mystery MDD-6270NV / Отзывы после 2 месяцев использования

Недавно поставили отцу на машинку двухдиновую автомагнитолу Mystery MDD-6270NV. Решил поделиться впечатлениями от использования. С установкой в фокус 2 пришлось повозиться. Крепление не стандартное как у обычным майфонов, а на двух боковых кронштейнах, так что пришлось изобретать велосипед в панели для форда. Однако после 2-х часовой ебли встало все красиво.

Изначально аппарат мне понравился, работает шустро стартует музычка сразу, не приходится ждать, пока загрузится виндовс мобайл. Хотя в местном авто магазине мне эту модель крепко обосрали. МОл, будет грузиться сначала виндовс, а потом ты радио и мп3 слушать будешь. Навител лицензионный не тормозит, даже последняя версия, и есть какая-никакая многозадачность. Играет музон и навигация, правда когда навигатор начинает базарить, музыка на секунду паузица — отключил звук в навителе, все стало щиакрно.

Иногда зависает сенсор, тупо перестает работать и было два раза что висла сама магнитола. Пришлось жостко перезагружать и заново настраивать время и радио.Однако было обнаружено что виновата в этом USB флешка, которая постоянно торчала в разъеме. Поставил вместо неё microSD. Вроде как не виснет уже 2 дня.

В инструкции написано что читает до 2 гигов карту памяти, карту kingston на 8 гигов читает нормально! Управление удобно, пультом не пользуюсь. Куча встроенных логотипов.

Видео с карты и DVD показывает нормально без тормозов, легко переключится в любую часть фильма. ТВ еще не проверял, забил на антену. При установки не забудьте соединить провод на котором написано BRAKE и землей (черный провод на котором написано GND), иначе видео вряд ли будет показывать. Экран достаточно яркий. Есть стилус в комплекте.

Теперь что не устроило:
- эквалайзер есть только в режиме радио, в режиме мультимедиа нет, приходится настраивать его в радио.
- разъем для подключения флешки сзади, в комплекте идет шнурок но всего 15см длиной, так что сразу надо брать удлинитель.
- включение питания не так как в описании (нажать и удерживать кнопку питания), а быстрое двух кратное нажатие, разобрался не сразу.
- при работе с обычной USB флешкой может подвисать, пока не решил эту проблему.

Вообщем считаю своих денег стоит брал за 9800 руб, пока доволен. Не помешал бы блютуз, но это наверно уже было бы дороже.

Как выбрать препараты для лечения остеоартроза www.mediccity.ru.

Комментарии

Комментарий от Strife [ 10 октября, 2012, 07:21 ]

Здравствуйте,
тоже купил данную магнитолу и тоже озадачился установкой её в свой Ford Focus 2. Не могли бы вы поподробнее написать о проблемах с кронштейнами?
И еще – для неё необходимо брать переходник на ISO?

С заменой магнитолы сталкиваюсь в первый раз и, так сказать, учу матчасть :)

Комментарий от Рашит [ 15 ноября, 2012, 16:01 ]

Здравствуйте, тоже поставил себе в Ладу Гранту данный аппарат, вроде все работает, проверил с диска фильм и музыку,радио с активной антенной, установил задержки на отключение камеры заднего вида после того как рычаг перевел в нейтраль. Попытка поставить SD карту от навигатора с ПО Навител по своей области не пошла т.к. в карте по России она старая, но записав карту на карту что шла в комплекте все работает удачно. Похоже на SD есть ключ. Удачи всем на дорогах.

Комментарий от admin [ 15 ноября, 2012, 21:32 ]

да на SD есть уникальный номер. и лицензия навитела привязана к нему. для того чтобы перевести карты на другую флешку, прийдется перпзаказать лицензию через сайт навитела. но если и так устраивает можно не париться.

Комментарий от admin [ 15 ноября, 2012, 21:33 ]

насчет установки в фокус пришлось помучиться. взяли рамку для фокуса когда брали магнитолу. а прикрутили на 4 самореза и куски железного констркутора, ибо штатных вменяемых креплений нет. держится мертво никуда не прыгает.

Комментарий от Данил [ 3 декабря, 2012, 20:27 ]

выплывает надпись TEL MUTE перестает играть музыка что это накое и как отключить?

Комментарий от Валерий [ 14 февраля, 2013, 11:07 ]

(Теперь что не устроило:
– эквалайзер есть только в режиме радио, в режиме мультимедиа нет, приходится настраивать его в радио). нажатием на кнопку прибавления громкости делаются все настройки эквалайзера в любом режиме

Комментарий от Олег [ 21 февраля, 2013, 14:29 ]

Установил данный аппарат в Ладу Приору. До этого стоял китайский 2-DIN Pioneer DA-972. Пока всем доволен. Возник один вопрос по поводу функции dimmer. При включении габаритов, незначительно яркость экрана начинает мигать в хаотическом характере. Что может быть?

Комментарий от Илья [ 22 февраля, 2013, 13:40 ]

Как подключить камеру заднего вида? к каким разъемам, от камеры приходят 2 провода. Все варианты пробовал не показывает. Камеру проверил подключением к обычному навигатору, срабатывает при включении задней передачи, а на mystery не срабатывает.

Комментарий от Илья [ 3 марта, 2013, 16:59 ]

смог подключить к тюльпану, показывает только при включении аух, к проводам на которых написано камера заднего вида не срабатывает??? может чтото упускаю…

Комментарий от Олег [ 5 марта, 2013, 13:33 ]

Управляющий провод запитал?

Комментарий от Илья [ 6 марта, 2013, 13:15 ]

управляющий – это какой? есть провод на котором написано камера заднего вида и минус, цепляю их к камере … и ничего

Комментарий от Олег [ 12 марта, 2013, 18:05 ]

Урправляющий на камере.

Комментарий от Рашит [ 10 октября, 2013, 19:36 ]

Камера заднего вида работает прекрасно. У меня она встроена в номерную рамку. Подключение с помощью “тюльпанов” к “Видеовход камеры заднего вида” (см. схему в руководстве стр.13) (фиолетовый\черный), управление подается на Оранжевый провод (Камера заднего вида (В+)). Розовый провод (стояночный тормоз) сразу посадил на (-) на корпус майфона. У меня установлена задержка после выключения задней передачи, экран продолжает показывать задний вид несколько секунд (условно-накат до торможения), очень удобно. Кому интересно пишите на емайл.

Комментарий от Игорь [ 17 октября, 2013, 14:57 ]

Рашит хотел уточнить про оранжевый кабель ты его подключаеш к плюсу камеры и эту скрутку кидаеш на плюс заднего фонаря я правильно понял?

Комментарий от никита [ 4 декабря, 2013, 12:28 ]

Комментарий от Игорь [ Октябрь 17, 2013, 14:57 ]

Рашит хотел уточнить про оранжевый кабель ты его подключаеш к плюсу камеры и эту скрутку кидаеш на плюс заднего фонаря я правильно понял?

может уже поздно но может в дальнейшем кому будет полезно… да В+ который присоединяется к плюсу камеры заднего вида затем к плюсу фонаря

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru