Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Как удалить файлы Flash9f.ocx и FlashUtil9f.exe?

Захотел переустановить систему, предварительно удалив каталоги Documents and settings, Program files, Windows, но столкнулся с невозможностью удалить файлы Flash9f.ocx и FlashUtil9f.ex по пути c:\windows\system32\Macromed\Flash\. Пробовал Unlocker, который предлагал удалить файлы при перезапуске системы (не помогло). Смена расширения файлов - получается, перемещение - нет, и удаление тоже нет.

Решений у проблемы несколько.

  1. Переместить в любую другую папку, затем перегрузиться и удалить.
  2. Установить разрешение на удаление файлов для текущего пользователя. Правый клик, свойства, безопасность, дополнительно и т.д. После добавления полных прав файл удалился без вопросов.

Комментарии

Комментарий от Evg [ 15 марта, 2011, 21:40 ]

спасибо. По второму способу сделал.

Комментарий от Станислав [ 16 мая, 2012, 21:27 ]

Для win XP:
ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ФАЙЛОВ ТИПА Flash9f.ocx, НАДО СОЗДАТЬ НОВУЮ ПАПКУ В ТОЙ ЖЕ ПАПКЕ, ГДЕ ЛЕЖИТ САМ “НЕУДАЛЯЕМЫЙ ФАЙЛ” И ЗАТЕМ ПЕРЕТАЩИТЬ ЕГО ВО ВНОВЬ СОЗДАННУЮ ПАПКУ. ЗАТЕМ УДАЛИТЬ ЭТУ ПАПКУ ВМЕСТЕ С ПОМЕЩЁННЫМ В НЕЁ ФАЙЛОМ – ЭТО ВСЁ! :-)))

Комментарий от Андрей [ 14 марта, 2014, 20:42 ]

Нужно в настройках безопасности для папки, в которой содержится неудаляемый файл, запретить наследование разрешений: Свойства-Безопасность-Дополнительно-Убрать галочку «Наследовать от родительского объекта…» – ОК. Затем дать разрешение на доступ себе, а потом попытаться удалить файл.

Комментарий от Женя [ 14 апреля, 2014, 23:11 ]

Станислав, твой способ помог. Спасибо.

Написать комментарий








Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru