Познавательный блог Мобильная врсия

Страницы

Промо

Архив за 10.01.2010

This is PARTAAA!!!!

partaaa - This is PARTAAA!!!!

Что такое WDelMgr20.exe?

В диспетчере задач у одного пользователя висит файл WDelMgr20.exe. Поиск в Интернете ничего не дает кроме намёков и вопросов. Пишу то, что удалось выяснить. Файл WDelMgr20.exe является частью, а точнее каким-то драйвером для программ RecoverLost Data, BackUp MyPC, Final Data Enterprise или FinalData.  Автор сих программ компания StompSoft.

File Name: wdelmgr20.exe
File Full Path: C:\WINDOWS\System32\drivers\WDelMgr20.exe
File Type: Windows Driver

Если у вас нет таких программ, удалите его и просканируйте компьютер антивирусами. Если же у вас установлена хотябы одна из этих программ, то бояться нечего.

Что такое BTNtService.exe?

Процесс BTNtService.exe принадлежит программе BlueSoleil или BlueSoleil Hid Service. Если у вас висит этот процесс значит к вашему компьютеру подключен блютус-модуль со стеком IVT BlueSoleil (BTNtService.exe). Судя по названию, (Hid service) BTNtService.exe для подсоединения к телефону не нужен.

Перевел служба в состояние Отключено. Блютус продолжил нормально работать с телефоном.

Размещение: C:\Program Files\IVT Corporation\BlueSoleil\BTNtService.exe
Служба: BlueSoleil Hid Service

Что такое btwdins.exe?

btwdins.exe — Bluetooth Support Server, необходим для работы драйверов Bluetooth от Widcomm.

Процесс Bluetooth Support Server принадлежит программе WIDCOMM Bluetooth Software или Bluetooth Software 1.4.2 Build или Dell Bluetooth Software или HP Integrated Module with или ThinkPad Bluetooth with или IOGEAR Bluetooth Software или Belkin Bluetooth Software от Broadcom Corporation (www.broadcom.com) или WIDCOMM, Inc (www.widcomm.com). Вобщем идет с дровами на Bluetooth.

Удалять не рекомендуется.

Размещение: C:\Program Files\WIDCOMM\Программное обеспечение Bluetooth\bin\btwdins.exe
Служба: Service: Bluetooth Service (btwdins)

Что такое RichVideo.exe?

Процесс RichVideo Module принадлежит программе CyberLink PowerDVD или какой-либо другой программе от компании CyberLink. Если вы дорожите работоспособностью программы CyberLink PowerDVD то удалять службу или файл не рекомендуется.

Данная служба в связке с программой CyberLink PowerDirector позиционируется разработчиком как фирменная технология, облегчающая и ускоряющая работу видео. Его работа заключается в следующем: модуль RichVideo.exe запоминает основные (требующие времени для обработки) параметры проекта, такие, как точки смены сцен, порядок и настройки добавленных пользователем эффектов (панорамирование, масштабирование, частота кадров, баланс цвета и т.д.), и записывает всю эту информацию в файл. Так, благодаря фоновой работе этого модуля, анализ видео, загруженного в проект, будет проводиться лишь единожды — в последующем программе не придется заново искать сцены, вся необходимая информация уже сохранена и легко доступна.

Читать полностью →



Поиск по сайту

Статистика

Мета

  Разработка и дизайн — StvPromo.ru